Издательство АВТОР ОНЛАЙН отзывы
Сергей Сергеевич П. (Московская обл., автор сборника эротических стихов) 09.03.2026 00:00
Хочу в первую очередь поблагодарить Вас за терпение и деятельное участие в работе над моим сборником. Желаю Вам здоровья и всего самого наилучшего! Так это или не так, но я непроизвольно чувствовал на всем протяжении нашего взаимодействия великодушную поддержку с Вашей стороны.
Хочу в первую очередь поблагодарить Вас за терпение и деятельное участие в работе над моим сборником. Желаю Вам здоровья и всего самого наилучшего! Так это или не так, но я непроизвольно чувствовал на всем протяжении нашего взаимодействия великодушную поддержку с Вашей стороны.
Ответ:
Сергей Сергеевич, так и было. Вести автора, поддерживать его, помогать во всем — так работает издательство АВТОР ОНЛАЙН. Всегда с Вами!
Сергей Сергеевич, так и было. Вести автора, поддерживать его, помогать во всем — так работает издательство АВТОР ОНЛАЙН. Всегда с Вами!
Владимир Васильевич Л., (г. Сочи) 24.02.2026 00:00
Здравствуйте. Доставку получили. Книги дошли. Все супер! Спасибо!
Здравствуйте. Доставку получили. Книги дошли. Все супер! Спасибо!
Ответ:
Замечательно. Кстати, доставку мы можем организовать любой транспортной компанией. В данном случае сотрудничали с Почтой России - курьерская доставка EMS.
Замечательно. Кстати, доставку мы можем организовать любой транспортной компанией. В данном случае сотрудничали с Почтой России - курьерская доставка EMS.
Денис, автор романтической повести о войне и любви 23.01.2026 00:00
Большое спасибо за проделанную работу с книгами! Все материалы получил в полном порядке. Было очень приятно с вами сотрудничать!
Большое спасибо за проделанную работу с книгами! Все материалы получил в полном порядке. Было очень приятно с вами сотрудничать!
Ответ:
Денис, спасибо за добрые слова!
Денис, спасибо за добрые слова!
Григорий, мемуары для деда (г. Владивосток) 28.12.2025 00:00
Все принимается. Без купюр. Без правок. Снимаю шляпу перед мастерством писателя.
Все принимается. Без купюр. Без правок. Снимаю шляпу перед мастерством писателя.
Ответ:
Спасибо за Ваш отзыв
Спасибо за Ваш отзыв
Ольга Ф., автор мистического романа (г. Москва) 23.12.2025 00:00
Спасибо за прекрасную работу! Давайте завершать текст и наконец-то делать обложку, с нетерпением жду – заранее восхищаюсь!
Спасибо за прекрасную работу! Давайте завершать текст и наконец-то делать обложку, с нетерпением жду – заранее восхищаюсь!
Ответ:
Спасибо за такой вдохновляющий отклик! Завершаем допечатную подготовку книги.
Спасибо за такой вдохновляющий отклик! Завершаем допечатную подготовку книги.
Максим (книга о путешествиях) 12.11.2025 00:00
Класс! на одном дыхании прочитал. Очень интересно. Отличная работа. Утверждаю главу без правок.
Класс! на одном дыхании прочитал. Очень интересно. Отличная работа. Утверждаю главу без правок.
Ответ:
Принято. Продолжаем работу.
Принято. Продолжаем работу.
Натали, психолог, автор книг (РФ, Москва) 29.10.2025 00:00
Вы самые профессиональные и у вас есть бонусы)) Так как вы мне ответили на все вопросы понятно, доступно, профессионально и даже больше чем я спрашивала. Я все буду делать у вас)) Я написала в несколько издательств, но только вы ответили очень достойно!
Вы самые профессиональные и у вас есть бонусы)) Так как вы мне ответили на все вопросы понятно, доступно, профессионально и даже больше чем я спрашивала. Я все буду делать у вас)) Я написала в несколько издательств, но только вы ответили очень достойно!
Ответ:
Надеемся и в будущем Вас не разочаровать.
Надеемся и в будущем Вас не разочаровать.
Дмитрий Рустемович Я. (РФ, Москва) 29.10.2025 00:00
Книга идеальна !!! благодарю Вас!!!
Книга идеальна !!! благодарю Вас!!!
Ответ:
Спасибо за Ваши слова. Мы старались.
Спасибо за Ваши слова. Мы старались.
Артём Михайлович Т. (Россия, Москва) 26.10.2025 00:00
Уважаемые коллеги, единомышленники, мастера слова, фантазии и пера. Хочу выразить искреннюю признательность и благодарность каждому, кто был причастен или сопричастен к появлению на свет моей первой книги «Тимати Тим». Это волнительное событие для меня и близких мне людей, моей семьи. Работа оказалась не из легких, но весьма увлекательна и плодотворна, местами сложная и волнительная, а где-то доходила и до точки каления. Спасибо за профессионализм и, самое главное, за чёткое понимание того, что нужно автору! Буду рад работать с вами и впредь. Благодарю.
Уважаемые коллеги, единомышленники, мастера слова, фантазии и пера. Хочу выразить искреннюю признательность и благодарность каждому, кто был причастен или сопричастен к появлению на свет моей первой книги «Тимати Тим». Это волнительное событие для меня и близких мне людей, моей семьи. Работа оказалась не из легких, но весьма увлекательна и плодотворна, местами сложная и волнительная, а где-то доходила и до точки каления. Спасибо за профессионализм и, самое главное, за чёткое понимание того, что нужно автору! Буду рад работать с вами и впредь. Благодарю.
Ответ:
Будем ждать рукопись Вашей новой книги. Вы прекрасный, интересно мыслящий автор и работать с Вами — большое счастье.
Будем ждать рукопись Вашей новой книги. Вы прекрасный, интересно мыслящий автор и работать с Вами — большое счастье.
Мадина (РФ, Сочи, Сириус) 18.10.2025 00:00
Спасибо за вашу работу. До сих пор не могу прийти в себя – любуюсь на свою книгу! Пришлю вам еще одну задумку – уже десять лет с ней живу, пора воплощать в книгу…
Спасибо за вашу работу. До сих пор не могу прийти в себя – любуюсь на свою книгу! Пришлю вам еще одну задумку – уже десять лет с ней живу, пора воплощать в книгу…
Ответ:
Мадина, пора. Ждем Вас снова!
Мадина, пора. Ждем Вас снова!